, 1.05 МБ
Международный день добровольцев
20.12.2017

Международный день добровольцев отмечается ежегодно с 1985 года. Именно этот праздник объединяет всех тех, кто бескорыстно помогает людям в самых разных ситуациях. С другой стороны, это не просто праздник, а возможность напомнить нашему обществу, что мир не без добрых людей, движение добровольчества существует, крепнет, ширится и предлагает всем участвовать в решении социальных проблем.

19 декабря 2017 года в Бугульминском строительно-техническом колледже состоялся концерт, приуроченный празднованию Международного дня добровольцев. Концерт проводился по инициативе Координационного центра развития добровольчества Бугульминского муниципального района (Кулагина Н.В.) при поддержке Отдела по делам молодежи, спорту и туризму исполнительного комитета Бугульминского муниципального района.

Почетные грамоты за активное участие в республиканских и городских добровольческих акциях были вручены добровольцам Бугульминского филиала «КНИТУ»: Ярковой Елене и Белозеровой Екатерине. Благодарственным письмом за активное участие в добровольческом движении Республики Татарстан и памятным подарком был отмечен руководитель добровольческой организаций Бугульминского филиала «КНИТУ» старший преподаватель Недобежкин Станислав.

Источник: Бугульминский филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ"