II место в интернет-акции Федерации профсоюзов Республики Татарстан «Мой наставник» заняла профессор КНИТУ Елена Николаевна Черезова
22.12.2017

Подведены итоги интернет-акции Федерации профсоюзов Республики Татарстан «Мой наставник». Награждение победителей интернет-акции состоялось 16 декабря в Казанском санатории «Ливадия» в рамках гала-концерта заключительного дня XIII Республиканского профсоюзного фестиваля художественной самодеятельности среди работающей и учащейся молодежи.

В этом году гала-концерт был посвящен людям, неравнодушным к своей профессии, передающим свой опыт, знания и навыки молодому поколению – наставникам работающей молодежи. Лучших из них определила интернет-акция «Мой наставник», которая проводилась Федерацией профсоюзов РТ на протяжении шести месяцев.

По итогам интернет-акции ФП РТ «Мой наставник» среди победителей два представителя профсоюза образования:
- 2 место заняла профессор Казанского национального исследовательского технологического университета, доктор химических наук Елена Черезова;
- победитель в номинации «Открытое сердце» – заместитель директора, учитель математики Старописьмянской школы Лениногорского района Нина Костина.

Поздравляем победителей и благодарим их за преданность педагогической профессии!

Елена Яшина
Фото Елены Желтухиной