Студенческий бал – 2018 в Бугульминском филиале
26.01.2018

В Международный праздник День студента 2018 года прошел традиционный студенческий бал. Дворец бракосочетания на один вечер превратился во дворец XIX века. Бал проходил в лучших традициях императорских времён России, дамы приходили в изысканных платьях в сопровождении строгих кавалеров. Бал, проводимый пятый год подряд, собрал большое количество участников. Все ребята перед самим балом готовились к нему основательно, изучали подобающие танцы, а так же поведение присущее балу, ведь каждый хотел побороться за звание короля и королевы бала, которых на протяжении всего мероприятия выбирало тайное жюри. Дамы и их кавалеры должны были танцевать вальс и венский вальс. У каждого он оставил незабываемые впечатления, в том числе и у наших студентов.

Так же на балу чествовали лучших студентов в разных номинациях артист года, общественник года, спортсмен года и студент года. Приятно, что студента Бугульминского филиала «КНИТУ» Дусаева Рината признали студентом года. Так же благодарность Отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района вручена менеджеру по связям с общественностью Бугульминского филиала «КНИТУ» Недобежкину Станиславу.

Источник: Бугульминский филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ"