Наука на ладони

Семинар для руководящих и педагогических работников ПОО «Современное профессиональное образование: опыт и приоритетные направления в развитии ресурсного центра»
26.01.2018

Казанский национальный исследовательский технологический университет и Нижнекамский индустриальный техникум проводит Всероссийский семинар для руководящих и педагогических работников ПОО «Современное профессиональное образование: опыт и приоритетные направления в развитии ресурсного центра». Семинар проводится 28 февраля 2018 года.

В рамках семинара будут действовать следующие секции:

• Ресурсный центр как основа повышения качества профессиональной подготовки рабочих кадров;
• Сетевое взаимодействие как условие формирования нового качества профессионального образования;
• Инновационные подходы к организации профессионального ориентирования;
• Теория и практика педагогической деятельности: проблемы, решения и эффективность;
• Взаимодействие образовательной организации, семьи и общественности в формировании социальных интересов и жизненных ценностей подростков.

Место проведения семинара: ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум» (423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д. 29).

Приложение:

Положение о семинаре, 61.5 КБ