Хоккейный матч Технологического и Технического
31.05.2019

29 мая прошёл финальный матч КХТИ-КАИ в рамках Единой хоккейной лиги. Он завершился со счетом (2:3).

Решающий матч прошёл в спортивном комплексе «Ватан». Казанский национальный исследовательский технологический университет представляла ХК «Титан».

Первый период вызвал у болельщиков радость, счастье и удовлетворение. Теперь поподробнее: не успели команды разыграть пару атак, как наши ребята открыли счет. Буквально через несколько минут счет на табло уже составлял 2:0. Оппоненты в свою очередь не стали это терпеть и попытались сравнять счет. Последние минуты первого периода зрители лицезрели ответную и успешную атаку КАИ (2:1).

Второй период стал большим удивлением. Команды играли на равных, но нашим ребятам не хватало небольшой концентрации, в результате чего КАИ сравнял счет.

Опасные моменты не возникали вплоть до третьего периода, где и была пропущена решающая шайба. Конечно, КХТИ изо всех сил пытался выровнять счет, но, к большому сожалению, это ни к чему не привело.

Это был удивительный сезон для нашей команды, который закончился серебром. Мы как болельщики могли наблюдать за их взлетами и падениями. Поздравляем спортсменов и желаем им удачи в будущих играх!

Автор: Роман Седин

Источник: Управление молодежной политики и социальной работы