Выборы ректора

, 1.22 МБ
Вышел в свет апрельский номер газеты «Технологический университет» (№ 4, 2017)
12.05.2017

Номер доступен и в печатном, и в электронном виде: 12 полноцветных полос официального корпоративного издания КНИТУ уже на сайте в разделе «Медиа».

Центральный материал — утверждение учёным советом кандидатов на должность ректора. Размещен в газете и большой репортаж с гала-концерта фестиваля «Студенческая весна КНИТУ».

Также в номере:

• Репортаж с конкурса инновационных проектов школьников «Татарстан – территория будущего», материалы об участии в выставках, встречах с абитуриентами.
  • Международные проекты: олимпиада по русскому языку для иностранных студентов, "Диктант консула" и др.
  • Конференции и семинары: «Вакуумная техника и технология», «Конфликты в социальной сфере», «Дни оборонной промышленности», совместный с работодателями семинар по профессиональным и образовательным стандартам и др.
  • Выборы председателя Союза студентов и аспирантов, интервью с новым председателем ССА.
  • «Колонка профкома»: информация о конкурсе «Студенческий лидер РТ», школе профсоюзного актива, о весенних праздниках, организованных профсоюзом для ветеранов и детей сотрудников КНИТУ.
  • Репортаж о соревнованиях по настольному теннису памяти П. А. Кирпичникова и многое другое.

Источник: Редакция газеты «Технологический университет»