Летняя школа «Орбиталь» приглашает старшеклассников, увлечённых химией!
07.06.2017

XLVI Летняя профильная химическая школа старшеклассников им. П. А. Кирпичникова «Орбиталь» при КНИТУ объявляет новый набор школьников, увлеченных химией.

Смена состоится с 14 августа по 31 августа в г. Казани в образовательно-оздоровительном центре «Дуслык».

Орбитальцы познакомятся:

— с современными проблемами науки

— с разделами химии, которых нет в школьной программе

— с кафедрами, факультетами и институтами КНИТУ.

Лекции будут читать ведущие учёные Республики Татарстан и приглашённые специалисты из других регионов. Вас ждут лабораторные работы, тренинги, мастер-классы, деловые игры, экскурсии и иные формы занятий по химии, математике, физике, информатике и другим предметам.

Вашими вожатыми станут самые креативные и творческие студенты университета, прошедшие обучение в «Республиканской школе вожатых». Вместе с ними вы станете участниками интересных развлекательных и спортивно-оздоровительных программ, подготовленных студентами и преподавателями КНИТУ.

У Вас есть уникальная возможность стать полноправными членами дружной семьи «Орбитальцев», которая насчитывает в своих рядах более 13000 человек. Среди них — известные ученые, руководители ведущих предприятий Татарстана и России, лучшие студенты и аспиранты Казанского национального исследовательского технологического университета.

Мы ждем победителей олимпиад, участников творческих и научных конкурсов, школьников, увлеченных инженерным творчеством!

В данный момент начинается прием заявок и составление предварительного списка желающих принять участие в работе новой профильной смены. Чтобы принять участие в этом интересном мероприятии, присылайте заявку на имя начальника смены Ларисы Петровны Шамсутдиновой по адресу larisasham@mail.ru или в государственное автономное учреждение «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан по адресу Guzal.Zaripova@tatar.ru

Источник: Институт развития непрерывного образования