Сергей Юшко в Кыргызской Республике вручил дипломы выпускникам филиала КНИТУ
26.07.2017

25 июля в кыргызском филиале КНИТУ в городе Кант прошло торжественное вручение дипломов выпуску бакалавров по направлениям "Химическая технология" и "Менеджмент". На церемонию прибыл и.о. ректора Сергей Юшко. В своей приветственной речи он отметил, что Технологический университет традиционно славится качественным образованием и сильным профессорско-преподавательским составом.

«Уровень подготовки выпускников КНИТУ соответствует всем требованиям современных заказчиков. И это в полной мере касается нашего филиала в Киргизской республике, где в учебном процессе задействованы преподаватели нашего головного вуза и используются самые актуальные методики. Нам важно, чтобы в КНИТУ вы могли в минимальные сроки получить все самые необходимые знания и по окончанию вуза сразу начать развивать карьеру, не тратя время на получение дополнительного образования» - подчеркнул Сергей Владимирович.

Отметим, что многие ребята из первого выпуска смогли трудоустроиться на крупных предприятиях по профилю своего образования. На церемонии дипломы получили 53 выпускника, семеро из которых стали обладателями заветных "красных корочек". Важно подчеркнуть, что все вручённые филиалом дипломы - государственного российского образца. Это стало возможным благодаря аккредитации в Рособрнадзоре, которую кыргызский филиал КНИТУ успешно прошёл в нынешнем году.

Екатерина Пантелеева (News-Asia)

Источник: Управление информации и мониторинга