Комиссия Смотра-конкурса лагерей вузов г. Казани посетила СОЛ КНИТУ «Зеленый бор»
01.08.2017

26 июля в 9:30 утра распахнулись ворота "Зеленого бора" и комиссия конкурса в тот же момент стали участниками мюзикла, который подготовили отдыхающие в лагере студенты.

Представителям комиссии показали как отдыхают студенты: условия проживания, мед.пункт, душ, столовую, спортивную площадку образовательную программу. А также жюри познакомились со Студенческим отрядом правопорядка (СОПр ДНД КНИТУ).

Помимо школ студенческого актива, тьюторов и ведущих, в образовательную программу вошла еще и школа международного диалога (образовательная площадка для иностранных студентов из общежитий КНИТУ ДАС).

Участники СОЛ «Зеленый бор» обменялись культурным опытом, рассказали о своих странах и о родных языках.

Организатором смотра-конкурса лагерей высших учебных заведений г. Казани является комитет по делам детей и молодежи. В состав комиссии вошли: Фаизов Айрат Шамилевич – председатель комитета по делам детей и молодежи, Миронова Светлана Александровна – начальник отдела учреждений молодежной политики и социальных программ, Хасанзянова Гузель Нургалиевна – главный специалист, эксперт отдела надзора по коммунальной гигиене Управления Роспотребнадзора по РТ, Шафикова Резеда Алмазовна – врач эпидемиолог ГАУЗ «Городская поликлиника №4», Фатхуллин Фарид Мингазович – инженер Управления гражданской защиты Исполнительного комитета г. Казани, Токарев Александр Игоревич – вице-президент по социальной работе РМОО «Лига студентов РТ», Гизатуллина Наталья Сергеевна – директор студенческого клуба К(П)ФУ, Гайнутдинова Алиса Рахимзяновна – начальник отдела молодежных проектов КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева, Замалова Разиля Гусмановна – начальник отдела по работе со студенческой молодежью учебно-воспитательного центра КНИТУ, Галесова Диана Равильевна – председатель Профкома КГЭУ, Шаронова Алина Вячеславовна – секретарь комиссии.

После просмотра территории лагеря и культурно-массовой программы члены жюри с участниками сделали общее фото, а также были награждены памятными подарками.

Источник: УВЦ КНИТУ

12/12/17  Ха Т.