Студенты ФППБА представят КНИТУ на «Территории смыслов»
01.08.2017

Студенты факультета промышленной политики и бизнес-администрирования КНИТУ представят университет на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» на Клязьме.

В результате конкурсного отбора десять студентов кафедр экономики, государственного, муниципального управления и социологии примут участие в смене молодых политологов и социологов с 6 по 12 августа. Каждый из них будет защищать свой проект.

«Форум «Территория смыслов» интересен не только с образовательной, но и с мировоззренческой точек зрения, – считает декан ФППБА Андрей Римович. – Здесь можно напрямую с политическими лидерами страны обсудить интересующие проблемы и получить ответы на волнующие вопросы, и это очень важно в сегодняшней ситуации информационной войны, когда молодежь должна быть готова к идеологическим атакам, выработать к ним иммунитет, сформировать свою точку зрения». Добавим, в качестве специального гостя на форум приглашен министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Андрей Тузиков сообщил, что в этом году был установлен контакт с Московским социологическим центром, представители которого и пригласили наших студентов пройти конкурс и принять участие в форуме.

По итогам смены у студентов есть шанс стать волонтерами на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи, отметил декан.

Источник: Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования