«Миррико» приглашает химико-технологические стартапы!
08.06.2018

Группа компаний «Миррико» готова к отбору и финансированию стартапов в области химических продуктов и IT-решений для бизнеса. Миррико» готова к коммерциализации внешних перспективных проектов на любой стадии готовности. При успешном внедрении разработки могут быть включены в продуктовый портфель компании.

Заявить о своей идее можно на онлайн-площадке корпоративного венчурного фонда ГК «Миррико». Оформить заявку чрезвычайно просто: в специальной форме «Подать идею» наглядно представлен весь маршрут прохождения проекта. Актуальная информация по статусу заявки будет приходить на электронную почту заявителя.

— Наша задача — помогать инновационным проектам двигаться вперед, прогрессировать, чтобы в итоге вместе добиться максимальных результатов, -говорит Василий Солодов, директор по инновациям ГК «Миррико».

Разработан и действует регламент по поиску, отбору и финансированию инновационных проектов. Оценка стартапов осуществляется с привлечением экспертов по установленным в компании критериям.

Фонд особенно заинтересован в проектах, связанных с химическими продуктами в области добычи, переработки и транспортировки нефти и газа, промышленного водоснабжения, с технологиями, предполагающими применение химических продуктов и оборудования, и с IT-решениями для оптимизации текущих бизнес-процессов и цифровизации бизнеса.

Если у вас есть интересные идеи — добро пожаловать в «Миррико»!