Декан ФППБА Андрей Тузиков отмечен государственной наградой Татарстана
14.06.2018

Высокой государственной наградой, медалью ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан» награжден профессор А. Р. Тузиков, декан факультета промышленной политики и бизнес-администрирования, доктор социологических наук, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления и социологии КНИТУ.

Награждение состоялось 12 июня в Общественной палате Республики Татарстан.

Андрей Тузиков известен своей активной общественной деятельностью, он председатель Татарстанского отделения «Изборского клуба», руководитель межвузовского координационного совета Татарстана по гуманитарным и социально-экономическим наукам.

От всей души поздравляем Андрея Римовича с высокой наградой и желаем дальнейших успехов в научно-образовательной и общественной деятельности на благо нашей республики и университета!

Медалью ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан» отмечают граждан за активную общественную деятельность, особые заслуги в развитии государственности Республики Татарстан, обеспечении прав и свобод граждан, развитии экономики, культуры, науки, образования, здравоохранения, искусства и спорта.

Алла Кайбияйнен