В Татарстане стартовал конкурс «Локомотивы роста»
05.12.2018

Участники конкурса — молодые профессионалы в области экономики, промышленного сектора и управления, студенты выпускных курсов по направлениям подготовки «экономика» и «менеджмент». Возраст участников на момент подачи заявки — от 18 до 40 лет.

Участники получат знания об экономической системе России, успешном опыте развития ключевых предприятий, законодательной базе для деятельности ОЭЗ, технопарков, производственных кластеров. Лучшие лекторы и практики научат участников, прошедших конкурсный отбор, основам аналитического мышления, антикризисного и инновационного управления.

Конкурс — это образовательная программа, работа с наставниками, кейс-чемпионат, стажировки с возможностью трудоустройства в ведущие предприятия Татарстана. В финале конкурса пройдет кейс-чемпионат от ведущих предприятий и Министерства экономики РТ. Победителям будет предоставлена возможность стажировки на ведущих предприятиях республики.

Возможно, именно твоими наставниками станут председатели советов директоров крупных компаний!

Для участия необходимо до 17 декабря 2018 года:

• Заполнить заявку на lokomotiv-tatarstan.com
  • Пройти онлайн-отбор
  • Ожидать ответа от организаторов!

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»