Наука на ладони

КНИТУ за «КАМАЗ»: поддержим наших спортсменов на ралли «Дакар»
11.01.2019

В КНИТУ стартовала акция в поддержку российских спортсменов, выступающих на открывшемся 6 января трансконтинентальном ралли-марафоне «Дакар», где Россию традиционно представляет татарстанская команда «Камаз-мастер». Наши гонщики на протяжении многих лет побеждают на «Дакаре» в категории «Грузовики». Студенты и преподаватели КНИТУ внимательно следят за ходом ралли, болеют за спортсменов, а в социальных сетях вуза развернулась акция #КНИТУзаКАМАЗ: пользователи Instagram публикуют сообщения, в которых желают победы российским автогонщикам.

В акции может принять участие любой желающий, сделав публикацию в Instagram. Все инстаграм-посты со словами поддержки команде «КАМАЗ-мастер» на ралли «Дакар» с хэштэгом #КНИТУзаКАМАЗ и ссылками на эккаунты @kamaz_official и @knitu_official принимают участие в конкурсе! В постах можно размещать любые фото, но приветствуются темы, связанные с КАМАЗом и КНИТУ.

Автор самого яркого и интересного поста в поддержку наших спортсменов получит главный приз - модель «КАМАЗа» с эксклюзивным автографом чемпиона-автогонщика! Все участники акции, выполнившие условия конкурса (опубликовавшие фото, написавшие пожелание и указавшие хэштэг и ссылки на аккаунт КНИТУ и КАМАЗа), получат в подарок значок с логотипом КНИТУ. Подведение итогов состоится в день финиша ралли.