Наука на ладони

Российский венчурный форум

10-11 апреля 2019 г. состоится Российский венчурный форум.

Приглашаем сотрудников и студентов принять участие в Форуме, для регистрации необходимо заполнить форму и продублировать информацию на почту inkstu@yandex.ru до 11 марта 2019 г.

Крупнейшая международная платформа для дискуссий и переговоров — место встречи российских и зарубежных участников венчурной отрасли. Форум уникальная платформа для тех, кто ищет новых партнеров и клиентов, кто знает, как заложить фундамент для будущего развития бизнеса, для тех, кто ищет возможность стать соинвестором с ведущими экспертами отрасли, для тех, кто узнаёт первым перспективные отрасли для инвестирования.

В Форуме примут участие до 2500 человек, среди которых представители фондов прямых и венчурных инвестиций, региональных и федеральных органов власти, и институтов развития, бизнес-ангелы, предприниматели, разработчики высоких технологий.

Пройдут мероприятия АО «РВК», Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Фонда «Сколково» и других ведущих участников рынка венчурной отрасли России.

В рамках Форума будет проведена экспозиция инновационных проектов, отобранных с участием российских и зарубежных экспертов для презентации участникам Форума. Участие в экспозиции Форума дает возможность инновационным проектам привлечь инвестиции Фонда в размере трёх миллионов рублей (в рамках конкурса СТАРТ-2 Фонда) и стать участником программы акселерации.

Программа Форума, 440.5 КБ

Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов