Наука на ладони

Поздравляем Любовь Яшину с победой в республиканском конкурсе «Профсоюзный корреспондент»
12.02.2019

Поздравляем студента 2 курса магистратуры Института полимеров, журналиста Медиа-центра профкома КНИТУ, главного редактора студенческого журнала профсоюзной организации КНИТУ «Profformat» Любовь Яшину с победой в республиканском конкурсе «Профсоюзный корреспондент», который проводил Республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки.

В конкурсе, направленном на расширение представительства Профсоюза в СМИ, приняли участие более 20 работников образования и студентов, представляющие профсоюзные организации Казани, Набережных Челнов, Азнакаевского, Буинского, Высокогорского, Лениногорского, Лаишевского, Нурлатского, Зеленодольского районов республики. По итогам конкурса первое место и звание «Победителя» Любовь Яшина разделила с Марией Пеньковой, специалистом по информационной работе территориальной профсоюзной организации работников образования и науки Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани.

Награждение победителей состоялось 7 февраля 2019 года в казанском Доме работников образования на расширенном заседании президиума Рескома профсоюза, посвященном подведению итогов работы за 2018 год Татарстанской республиканской профсоюзной организации работников образования и науки.

Диплом победителя конкурса Любови Яшиной торжественно вручил председатель Рескома профсоюза Юрий Прохоров.

Источник: Профком КНИТУ